Савченко снова предстала перед камерами в вышиванке и без макияжа (ФОТО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Савченко снова предстала перед камерами в вышиванке и без макияжа (ФОТО) - «Новости дня» 01:01 Вторник 0 719
21-03-2017, 01:01

Савченко снова предстала перед камерами в вышиванке и без макияжа (ФОТО) - «Новости дня»




Накануне, 19 марта, депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко вышла в эфир телеканала News one в привычном образе: без макияжа, в традиционной вышитой рубашке и чёрном жакете.



Ранее имиджмейкеры попытались изменить стиль Савченко. Сообщалось, что политик сама попросила нарисовать ей стрелки и накрасить губы красной помадой.



Отметим, «традиционный» стиль Надежды Савченко не менялся на протяжении последних нескольких лет, с тех пор как она стала известной после ареста в России.









Часто Савченко выбирала для появления на судебных заседаниях и на публике одежду с изображением стилизованного трезубца с герба Украины, а также блузы в традиционном стиле.








Накануне, 19 марта, депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко вышла в эфир телеканала News one в привычном образе: без макияжа, в традиционной вышитой рубашке и чёрном жакете. Ранее имиджмейкеры попытались изменить стиль Савченко. Сообщалось, что политик сама попросила нарисовать ей стрелки и накрасить губы красной помадой. Отметим, «традиционный» стиль Надежды Савченко не менялся на протяжении последних нескольких лет, с тех пор как она стала известной после ареста в России. Часто Савченко выбирала для появления на судебных заседаниях и на публике одежду с изображением стилизованного трезубца с герба Украины, а также блузы в традиционном стиле.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl