Львовянин нашел самодельную бомбу возле своего дома (ФОТО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Львовянин нашел самодельную бомбу возле своего дома (ФОТО) - «Новости дня» 04:00 Понедельник 0 735
10-04-2017, 04:00

Львовянин нашел самодельную бомбу возле своего дома (ФОТО) - «Новости дня»




Во Львове мужчина обнаружил в собственном дворе самодельное взрывное устройство. Информация об опасной находке от 41-летнего львовянина поступила правоохранителям в воскресенье, 9 апреля.



Украинские правоохранители обезвредили самодельную бомбу, открыто уголовное производство, сообщает пресс-служба полиции Львовской области.




«Установлено, что находка является самодельным взрывным устройством. Правоохранители обезвредили его и направили на экспертизу», — говорится в сообщении. Бомба была неподалеку от гаража на улице Тернопольской, 12«б».









Во Львове мужчина обнаружил в собственном дворе самодельное взрывное устройство. Информация об опасной находке от 41-летнего львовянина поступила правоохранителям в воскресенье, 9 апреля. Украинские правоохранители обезвредили самодельную бомбу, открыто уголовное производство, сообщает пресс-служба полиции Львовской области. «Установлено, что находка является самодельным взрывным устройством. Правоохранители обезвредили его и направили на экспертизу», — говорится в сообщении. Бомба была неподалеку от гаража на улице Тернопольской, 12«б».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl