«Бандерлоги, валите из Мариуполя»: накануне 9 Мая неизвестные разместили по всему городу антиукраинские надписи (ФОТО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
«Бандерлоги, валите из Мариуполя»: накануне 9 Мая неизвестные разместили по всему городу антиукраинские надписи (ФОТО)  - «Новости дня» 13:00 Воскресенье 0 1 083
7-05-2017, 13:00

«Бандерлоги, валите из Мариуполя»: накануне 9 Мая неизвестные разместили по всему городу антиукраинские надписи (ФОТО) - «Новости дня»



В Мариуполе накануне 9 Мая неизвестные разместили по всему городу надписи «скоро ДНР» и призывающие «бандерлогов валить из Мариуполя».



Мариуполь — один из городов Донбасса, оккупированных киевским режимом, наряду со Славянском и Краматорском, где оккупанты не чувствуют устойчивой почвы под ногами, понимая, как на самом деле к ним относятся местные жители. Помнят они и гигантские очереди на референдум 11 мая в 2014 году. Кроме того, именно Мариуполь стал базой неонацистских батальонов.








В Мариуполе накануне 9 Мая неизвестные разместили по всему городу надписи «скоро ДНР» и призывающие «бандерлогов валить из Мариуполя». Мариуполь — один из городов Донбасса, оккупированных киевским режимом, наряду со Славянском и Краматорском, где оккупанты не чувствуют устойчивой почвы под ногами, понимая, как на самом деле к ним относятся местные жители. Помнят они и гигантские очереди на референдум 11 мая в 2014 году. Кроме того, именно Мариуполь стал базой неонацистских батальонов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl