В Амстердаме автомобиль врезался в толпу пешеходов (ФОТО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Амстердаме автомобиль врезался в толпу пешеходов (ФОТО) - «Новости дня» 02:01 Воскресенье 0 948
11-06-2017, 02:01

В Амстердаме автомобиль врезался в толпу пешеходов (ФОТО) - «Новости дня»



В субботу, 10 июня, появилась информация о ЧП в Амстердаме. Так, в голландской столице автомобиль врезался в толпу людей. Инцидент произошел в районе центрального железнодорожного вокзала.



Пока не ясно, является ли произошедшее терактом. Между тем без пострадавших не обошлось: по предварительным данным, в результате наезда машины на пешеходов могли пострадать до 10 человек, пишет Mirror.











Отметим, в последнее время террористы все чаще используют грузовики и другие машины для своих атак. К примеру, вечером 3 июня на Лондонском мосту автомобиль также въехал в толпу пешеходов, причем после этого из фургона вышли трое вооруженных охотничьими ножами мужчин и начали нападать на прохожих. Тогда погибли семь человек, и еще около 50 получили ранения.




В субботу, 10 июня, появилась информация о ЧП в Амстердаме. Так, в голландской столице автомобиль врезался в толпу людей. Инцидент произошел в районе центрального железнодорожного вокзала. Пока не ясно, является ли произошедшее терактом. Между тем без пострадавших не обошлось: по предварительным данным, в результате наезда машины на пешеходов могли пострадать до 10 человек, пишет Mirror. Отметим, в последнее время террористы все чаще используют грузовики и другие машины для своих атак. К примеру, вечером 3 июня на Лондонском мосту автомобиль также въехал в толпу пешеходов, причем после этого из фургона вышли трое вооруженных охотничьими ножами мужчин и начали нападать на прохожих. Тогда погибли семь человек, и еще около 50 получили ранения.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl