Враг №1: Турецкая газета внесла Трампа в «список террористов» (ФОТО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Враг №1: Турецкая газета внесла Трампа в «список террористов» (ФОТО)  - «Новости дня» 20:00 Понедельник 0 806
19-06-2017, 20:00

Враг №1: Турецкая газета внесла Трампа в «список террористов» (ФОТО) - «Новости дня»



Турецкая проправительственная газета Yenisoz включила президента США Дональда Трампа, госсекретаря Рекса Тиллерсона и Папу римского Франциска в «список террористов».



Такая публикация стала ответом на ордер, выданный в Вашингтоне на арест охранников президента Турции Эрдогана. Фото Трампа и Тиллерсона красуются в разделе: «Эти террористы находятся в розыске».






Помимо них в список включены Папа Франциск, турецкий оппозиционер Фетхуллах Гюлен (проживающий в США), министр обороны США Джеймс Мэттис, директор ЦРУ Майкл Помпео, глава полиции Вашингтона Питер Ньюам и мэр Вашингтона Мюриэль Боузер. Политиков обвиняют в поддержке террористических организаций.



В частности, Трампу «вменяется» сотрудничество с Рабочей партией Курдистана (РПК) и ИГИЛ, а также убийство гражданских лиц.



Напомним, 15 июня в США выдали ордера на арест 16 человек, в том числе 12 охранников президента Турции из-за драки, которая произошла у посольства Турции в Вашингтоне, когда Эрдоган находился с официальным визитом в США.


Турецкая проправительственная газета Yenisoz включила президента США Дональда Трампа, госсекретаря Рекса Тиллерсона и Папу римского Франциска в «список террористов». Такая публикация стала ответом на ордер, выданный в Вашингтоне на арест охранников президента Турции Эрдогана. Фото Трампа и Тиллерсона красуются в разделе: «Эти террористы находятся в розыске». Помимо них в список включены Папа Франциск, турецкий оппозиционер Фетхуллах Гюлен (проживающий в США), министр обороны США Джеймс Мэттис, директор ЦРУ Майкл Помпео, глава полиции Вашингтона Питер Ньюам и мэр Вашингтона Мюриэль Боузер. Политиков обвиняют в поддержке террористических организаций. В частности, Трампу «вменяется» сотрудничество с Рабочей партией Курдистана (РПК) и ИГИЛ, а также убийство гражданских лиц. Напомним, 15 июня в США выдали ордера на арест 16 человек, в том числе 12 охранников президента Турции из-за драки, которая произошла у посольства Турции в Вашингтоне, когда Эрдоган находился с официальным визитом в США.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl