Хрупкие «герои»: В Киеве копы избили «атошников», устроивших потасовку в кафе (ФОТО, ВИДЕО 18+) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Хрупкие «герои»: В Киеве копы избили «атошников», устроивших потасовку в кафе (ФОТО, ВИДЕО 18+) - «Новости дня» 00:03 Вторник 0 851
4-07-2017, 00:03

Хрупкие «герои»: В Киеве копы избили «атошников», устроивших потасовку в кафе (ФОТО, ВИДЕО 18+) - «Новости дня»



Украинские «патриоты» и «волонтеры» в шоке от жесткого отпора, который получили два «ветерана АТО», решившие помахать кулаками за «рiдну краiну».



События развивались следующим образом: вечером 2 июля бывшие «атошники», участвовавшие в карательной операции на Донбассе в 2014-2015 гг., выпивали в одном из кафе Киева. Им не понравилось поведение другой компании (якобы, молодые люди нелестно отзывались об «укропах»).



Два «хероя» затеяли драку и ударили оппонентов (о чем не стесняются писать в соцсетях их «побратимы»). Пострадавшие вызвали полицию.




А дальше случился шок: приехавшие стражи порядка задержали напавших «атошников», невзирая на их «геройства» в АТО. Причем, задержание было настолько жестким, что одному из «героев» потребовалась помощь медиков.




Ситуация вызвала форменную истерику у «патриотов», фотографии избитых «атошников» и пола в крови пошли по соцсетям, при этом состояние пострадавших от их рук молодых людей никого не беспокоит.



Кроме того, видео, снятое в момент задержания, красноречиво говорит о том, как вели себя тем вечером «герои-атошники», и о том, что действия полиции очевидно были абсолютно оправданны.










Украинские «патриоты» и «волонтеры» в шоке от жесткого отпора, который получили два «ветерана АТО», решившие помахать кулаками за «рiдну краiну». События развивались следующим образом: вечером 2 июля бывшие «атошники», участвовавшие в карательной операции на Донбассе в 2014-2015 гг., выпивали в одном из кафе Киева. Им не понравилось поведение другой компании (якобы, молодые люди нелестно отзывались об «укропах»). Два «хероя» затеяли драку и ударили оппонентов (о чем не стесняются писать в соцсетях их «побратимы»). Пострадавшие вызвали полицию. А дальше случился шок: приехавшие стражи порядка задержали напавших «атошников», невзирая на их «геройства» в АТО. Причем, задержание было настолько жестким, что одному из «героев» потребовалась помощь медиков. Ситуация вызвала форменную истерику у «патриотов», фотографии избитых «атошников» и пола в крови пошли по соцсетям, при этом состояние пострадавших от их рук молодых людей никого не беспокоит. Кроме того, видео, снятое в момент задержания, красноречиво говорит о том, как вели себя тем вечером «герои-атошники», и о том, что действия полиции очевидно были абсолютно оправданны.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl