Поезд сбил КамАЗ на ж/д переезде под Челябинском - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
Поезд сбил КамАЗ на ж/д переезде под Челябинском - «Новости Челябинска» 11:00 Суббота 0 698
11-02-2017, 11:00
Мир 698 0

Поезд сбил КамАЗ на ж/д переезде под Челябинском - «Новости Челябинска»


Пассажирский поезд сбил КамАЗ на ж/д переезде в Челябинской области – в связи с инцидентом состав задержан, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Южно-Уральской железной дороги.
ДТП произошло на участке Аргаяш – Ишалино ЮУЖД в пятницу, 10 февраля, в 15.32 по местному времени (13.32 мск).

«Водитель автомобиля КамАЗ выехал на нерегулируемый железнодорожный переезд перед приближающимся пассажирским поездом № 390 "Новый Уренгой – Челябинск". Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось. Водитель автомобиля погиб», – говорится в сообщении.
В поезде пострадавших нет. Схода подвижного состава нет. Задержка поезда № 390 составляет 45 минут.
ЮУЖД призывает водителей автотранспорта проявлять особую бдительность и строго соблюдать правила дорожного движения при проезде через железнодорожные пути.

Пассажирский поезд сбил КамАЗ на ж/д переезде в Челябинской области – в связи с инцидентом состав задержан, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Южно-Уральской железной дороги. ДТП произошло на участке Аргаяш – Ишалино ЮУЖД в пятницу, 10 февраля, в 15.32 по местному времени (13.32 мск). «Водитель автомобиля КамАЗ выехал на нерегулируемый железнодорожный переезд перед приближающимся пассажирским поездом № 390
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl