Пассажиры вставшего поезда Париж-Москва смогут пересесть на поезд из ФРГ - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Пассажиры вставшего поезда Париж-Москва смогут пересесть на поезд из ФРГ - «Мир» 23:00 Суббота 0 711
7-10-2017, 23:00
Мир 711 0

Пассажиры вставшего поезда Париж-Москва смогут пересесть на поезд из ФРГ - «Мир»


© Фото : официальный сайт ОАО "РЖД"Скоростной поезд Стриж. Архивное фото



МОСКВА, 7 окт — Новости Дня. Пассажиры поезда сообщением Париж — Москва, который был остановлен из-за циклона "Ксавье" в Польше на станции Жепин, смогут воспользоваться своими билетами на поезда сообщения Берлин — Москва, сообщает в субботу пресс-служба РЖД.

Пассажиры вставшего поезда Париж-Москва смогут пересесть на поезд из ФРГ - «Мир»

В Польше из-за штормового циклона остановили поезд Москва — Париж

Ранее пресс-служба ОАО "РЖД" сообщала, что поезд, следовавший из Москвы в Париж, временно остановлен на станции Жепин в Польше в связи с остановкой железнодорожного движения на территории Германии из-за циклона "Ксавье".


"Пассажирам поезда №24/453 Париж — Москва предоставлена возможность добраться до станций назначения в составах скоростного международного поезда №14 "Стриж"/Strizh сообщением Берлин – Москва по уже имеющимся проездным документам", — говорится в сообщении.


Отмечается, что совершить посадку пассажиры смогут как в Берлине, так и во Франкфурте-на-Одере, где поезда будут останавливаться в 19:44 в соответствии с расписанием.


Уточняется, что в связи с циклоном "Ксавье" было прекращено железнодорожное сообщение на севере и северо-востоке Германии. Пассажиры поездов №23/452-453/24 Москва – Париж – Москва по достигнутой договоренности с представителями администраций железных дорог Польши, Германии и Франции доставляются до станций назначения автобусами и местными поездами.


© Фото : официальный сайт ОАО
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl