Полиция отказалась считать наезд на пешеходов в Лондоне терактом - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Полиция отказалась считать наезд на пешеходов в Лондоне терактом - «Мир» 23:01 Суббота 0 586
7-10-2017, 23:01
Мир 586 0

Полиция отказалась считать наезд на пешеходов в Лондоне терактом - «Мир»


© Новости Дня / Денис ВорошиловДТП с наездом на пешеходов в Лондоне. 7 октября 2017

ЛОНДОН, 7 окт — Новости Дня, Денис Ворошилов. ЧП на западе Лондона, при котором пострадали 11 человек, не было терактом, это дорожно-транспортное происшествие, заявила полиция.

Полиция отказалась считать наезд на пешеходов в Лондоне терактом - «Мир»

В Лондоне автомобиль наехал на пешеходов

"Инцидент не расследовался как акт терроризма. Это было дорожно-транспортное происшествие, столкновение", — говорится в переданном в Новости Дня сообщении лондонской полиции.


В субботу в середине дня в одном из самых оживленных кварталов запада британской столицы автомобиль выехал на тротуар, сбил информационный стенд и задел нескольких человек. Водитель автомобиля задержан, в настоящее время следователи устанавливают его мотивы.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСитуация возле музея в Лондоне, где произошел наезд на пешеходов

© Новости Дня / Денис Ворошилов ДТП с наездом на пешеходов в Лондоне. 7 октября 2017 ЛОНДОН, 7 окт — Новости Дня, Денис Ворошилов. ЧП на западе Лондона, при котором пострадали 11 человек, не было терактом, это дорожно-транспортное происшествие, заявила полиция. В Лондоне автомобиль наехал на пешеходов
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl