Известного американского рэпера задержали по подозрению в изнасиловании - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Известного американского рэпера задержали по подозрению в изнасиловании - «Мир» 23:01 Суббота 0 379
7-10-2017, 23:01
Мир 379 0

Известного американского рэпера задержали по подозрению в изнасиловании - «Мир»


© AP Photo / Seivan M. SalimАмериканский рэп-исполнитель Nelly. Архивное фото.

МОСКВА, 7 окт — Новости Дня. Известный американский рэп-исполнитель Nelly был задержан за изнасилование, сообщает TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Известного американского рэпера задержали по подозрению в изнасиловании - «Мир»

Рэпер из США начал сбор средств, чтобы доказать, что Земля плоская

По информации издания, в субботу утром в полицию обратилась женщина, утверждающая, что ее изнасиловали в автобусе рэпера, который находился на гастролях в штате Вашингтон. Потерпевшая уточнила, что насильником был именно Nelly. Рэпера заключили под стражу.


Как заявил изданию адвокат Nelly, обвинение против него сфабриковано. "Проведенное нами предварительное расследование ясно показало, что обвинение не заслуживает никакого доверия, а мотив для его выдвижения — жадность и мстительность", — приводит TMZ слова юриста.


© AP Photo / Seivan M. Salim Американский рэп-исполнитель Nelly. Архивное фото. МОСКВА, 7 окт — Новости Дня. Известный американский рэп-исполнитель Nelly был задержан за изнасилование, сообщает TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Рэпер из США начал сбор средств, чтобы доказать, что Земля плоская По информации издания, в субботу утром в полицию обратилась женщина, утверждающая, что ее изнасиловали в автобусе рэпера, который находился на гастролях в штате Вашингтон. Потерпевшая уточнила, что насильником был именно Nelly. Рэпера заключили под стражу. Как заявил изданию адвокат Nelly, обвинение против него сфабриковано.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl