Ураган "Нейт" может усилиться до второй категории - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Ураган "Нейт" может усилиться до второй категории - «Мир» 23:02 Суббота 0 379
7-10-2017, 23:02
Мир 379 0

Ураган "Нейт" может усилиться до второй категории - «Мир»


© REUTERS / Juan Carlos UlateДорога, уничтоженная ураганом Нэйт, в районе Каса Мата в Коста-Рике. 6 октября 2017



ВАШИНГТОН, 7 окт — Новости Дня, Дмитрий Злодорев. Ураган "Нейт" усилится до второй категории в момент соприкосновения с берегом в США, сообщил в субботу Национальный центр по слежению за ураганами.



Ураган "Нейт" может усилиться до второй категории - «Мир»

Тропический шторм "Нэйт" усилился до урагана"Нейт" усиливается, и теперь ожидается, что он усилится до второй категории в момент выхода на побережье в центральной части Мексиканского залива", — говорится в сообщении на сайте центра.

Отмечается, что по состоянию на 11.00 по времени Восточного побережья США (18.00 мск) "Нейт" находился в 285 км к юго-юго-востоку от устья реки Миссисипи. Максимальная скорость ветра составляла 150 км/час. Предположительно, он достигнет американского побережья в субботу вечером.


Ранее в субботу Береговая охрана США распорядилась закрыть для движения кораблей акватории ряда портов в штатах Луизиана, Миссисипи, Алабама и Флорида.


© REUTERS / Juan Carlos Ulate Дорога, уничтоженная ураганом Нэйт, в районе Каса Мата в Коста-Рике. 6 октября 2017 ВАШИНГТОН, 7 окт — Новости Дня, Дмитрий Злодорев. Ураган
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 590 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl