Эрдоган заявил, что проблем с приобретением российских С-400 нет - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Эрдоган заявил, что проблем с приобретением российских С-400 нет - «Мир» 10:00 Пятница 0 539
13-10-2017, 10:00
Мир 539 0

Эрдоган заявил, что проблем с приобретением российских С-400 нет - «Мир»


© AP Photo / Presidential Press Service, poolПрезидент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. архивное фото

АНКАРА, 13 окт — Новости Дня. Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что нет проблем по закупке российских зенитных ракетных систем С-400.



Эрдоган заявил, что проблем с приобретением российских С-400 нет - «Мир»

Немецкие СМИ рассказали, почему российские С-400 покупает "весь мир""На первом этапе совместного производства не будет, на втором этапе мы сделаем к этому шаги. Не думаю, что мы закончим переговоры с уважаемым Путиным на С-400, будем вести речь о С-500. (Американские ЗРС) Patriot в мире уже выходят из обращения", — сказал он. Его цитирует телеканал Haberturk.

Ранее в постпред США при НАТО Кэй Бэйли Хатчисон назвала решение Анкары купить С-400 проблемой. Она отметила, что это тревожит альянс. По ее словам, Вашингтон хочет сотрудничать с Анкарой.


В середине сентября турецкий президент сообщил, что договорился с Москвой о приобретении систем С-400. Он отметил, задаток уже внесли. В России эту информацию подтвердили. Позднее в Анкаре рассказали, что поставки ЗРС начнутся в течение двух лет.


С-400 "Триумф" — новейшая зенитная ракетная система большой дальности. Ее целями может быть авиация, крылатые и баллистические ракеты, в том числе среднего радиуса действия, а также наземные объекты. Дальность ее действия достигает 400 километров, она может уничтожать цели на высоте до 30 километров.



Зенитный ракетный комплекс С-400 "Триумф". Технические характеристики

© AP Photo / Presidential Press Service, pool Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. архивное фото АНКАРА, 13 окт — Новости Дня. Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что нет проблем по закупке российских зенитных ракетных систем С-400. Немецкие СМИ рассказали, почему российские С-400 покупает
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl