В Британии предложили запретить бывшим заключенным употреблять алкоголь - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В Британии предложили запретить бывшим заключенным употреблять алкоголь - «Мир» 10:01 Пятница 0 344
13-10-2017, 10:01
Мир 344 0

В Британии предложили запретить бывшим заключенным употреблять алкоголь - «Мир»


© Fotolia / MonetБармен наливает пиво в бокал. Архивное фото

МОСКВА, 13 окт — Новости Дня. В Великобритании хотят запретить бывшим заключенным пить алкогольные напитки, играть в азартные игры и пользоваться интернетом, пишет Independent.



В Британии предложили запретить бывшим заключенным употреблять алкоголь - «Мир»

Ученые измерили, как сильно меняется личность пьяного человекаС такой инициативой выступил министр пробации Сэм Джима. Чиновник уверен, что подобные ограничительные меры помогут освободившимся преступникам избежать новых нарушений и повторного тюремного срока.

"Мы поставили перед собой задачу улучшить контроль за теми, кто находится на пробации, и побудить правонарушителей измениться и вести законопослушную жизнь на свободе", — отметил Джима.


Сообщается также, что за соблюдением ограничений будут следить офицеры службы пробации, которые работают с бывшими заключенными и отбывающими условный срок.


© Fotolia / Monet Бармен наливает пиво в бокал. Архивное фото МОСКВА, 13 окт — Новости Дня. В Великобритании хотят запретить бывшим заключенным пить алкогольные напитки, играть в азартные игры и пользоваться интернетом, пишет Independent. Ученые измерили, как сильно меняется личность пьяного человекаС такой инициативой выступил министр пробации Сэм Джима. Чиновник уверен, что подобные ограничительные меры помогут освободившимся преступникам избежать новых нарушений и повторного тюремного срока.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl