В Калифорнии в результате пожаров погибло более 30 человек - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В Калифорнии в результате пожаров погибло более 30 человек - «Мир» 10:02 Пятница 0 706
13-10-2017, 10:02
Мир 706 0

В Калифорнии в результате пожаров погибло более 30 человек - «Мир»


© Fotolia / Scott PattersonПожарная машина в США. Архивное фото



МОСКВА, 13 окт — Новости Дня. Число жертв природных пожаров в американском штате Калифорния выросло до 31 человека, сообщает шериф округа Сонома Роберт Джордано.



В Калифорнии в результате пожаров погибло более 30 человек - «Мир»

В Японии отец семейства сжег жену и пятерых детей"Общее число жертв составило 17 человек. Это в нашем округе", — сказал Джордано.

Ранее стало известно о восьми погибших в округе Мендосино, четырех в округе Напа и двоих – в Юбе. В совокупности пожары унесли жизни 31 человека.


В настоящий момент пожарные зафиксировали в штате 22 крупных очага. В общей сложности выгорела территория площадью почти 700 квадратных километров. Местные власти сообщили, что команды спасателей все еще не могут добраться до многих районов. По их мнению, число пострадавших и пропавших будет расти.


© Fotolia / Scott Patterson Пожарная машина в США. Архивное фото МОСКВА, 13 окт — Новости Дня. Число жертв природных пожаров в американском штате Калифорния выросло до 31 человека, сообщает шериф округа Сонома Роберт Джордано. В Японии отец семейства сжег жену и пятерых детей
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl