При взрыве в Пакистане погибли шесть полицейских - «Мир» » Новости Дня Сегодня
При взрыве в Пакистане погибли шесть полицейских - «Мир» 09:00 Среда 0 761
18-10-2017, 09:00
Мир 761 0

При взрыве в Пакистане погибли шесть полицейских - «Мир»


© AFP 2017 / A MajeedПакистанские военные. Архивное фото



МОСКВА, 18 окт — Новости Дня. По меньшей мере шесть полицейских погибли и еще восемь человек пострадали в результате взрыва в городе Кветта на северо-западе Пакистана, сообщает газета Dawn.



При взрыве в Пакистане погибли шесть полицейских - «Мир»

В храме в пакистанской провинции прогремел взрывПо данным источников в службе безопасности, автомобиль, перевозивший 35 полицейских, подорвался на придорожной мине. Эта информация пока не была подтверждена.

Как сообщил представитель больницы города, восемь пострадавших были доставлены в больницу. На место происшествия прибыли сотрудники служб безопасности и оцепили район взрыва.


В то же время телеканал Geo TV сообщает, что среди погибших — трое полицейских.


© AFP 2017 / A Majeed Пакистанские военные. Архивное фото МОСКВА, 18 окт — Новости Дня. По меньшей мере шесть полицейских погибли и еще восемь человек пострадали в результате взрыва в городе Кветта на северо-западе Пакистана, сообщает газета Dawn. В храме в пакистанской провинции прогремел взрывПо данным источников в службе безопасности, автомобиль, перевозивший 35 полицейских, подорвался на придорожной мине. Эта информация пока не была подтверждена. Как сообщил представитель больницы города, восемь пострадавших были доставлены в больницу. На место происшествия прибыли сотрудники служб безопасности и оцепили район взрыва. В то же время телеканал Geo TV сообщает, что среди погибших — трое полицейских.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl