Трамп потребовал от президента Мексики прекратить заявлять, что он не заплатит за стену » Новости Дня Сегодня
Трамп потребовал от президента Мексики прекратить заявлять, что он не заплатит за стену 01:01 Воскресенье 0 526
6-08-2017, 01:01

Трамп потребовал от президента Мексики прекратить заявлять, что он не заплатит за стену


Дональд Трамп договорился с президентом Мексики Энрике Ньето об источниках финансирования для строительства стены на границе с США, пишет The Washington Post.

Журналистам стали известны подробности разговора глав государств, который состоялся в начале года.

"Вы не можете говорить об этом прессе. Если вы собираетесь продолжать говорить, что Мексика не будет платить за стену, то я не хочу больше встречаться с вами. Не могу жить с этим", - сказал Трамп, имея в виду, что финансирование поступит из других источников, если Ньето перестанет заявлять об отказе платить.

Также американский лидер добавил, что стена не относится к существенным вещам, которые следует обсуждать, однако может быть самой важной в политическом плане.

Как сообщал СМИ, в январе Трамп подписал указ о строительстве стены на границе с Мексикой для борьбы с нелегальной миграцией и преступностью.


Дональд Трамп договорился с президентом Мексики Энрике Ньето об источниках финансирования для строительства стены на границе с США, пишет The Washington Post. Журналистам стали известны подробности разговора глав государств, который состоялся в начале года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl