Дружеские посиделки: Наоми Кэмпбелл и Ким Кардашьян встретились за ланчем в Нью-Йорке - «Культура» » Новости Дня Сегодня
Дружеские посиделки: Наоми Кэмпбелл и Ким Кардашьян встретились за ланчем в Нью-Йорке - «Культура» 09:00 Четверг 0 168
19-01-2017, 09:00

Дружеские посиделки: Наоми Кэмпбелл и Ким Кардашьян встретились за ланчем в Нью-Йорке - «Культура»




Вернувшись в Штаты из ОАЭ, Ким Кардашьян успела не только сняться в фильме "Восемь подруг Оушена" (Ocean's Eight), но еще и встретиться со своей подругой: минувшим днем папарацци подловили телезвезду в компании Наоми Кэмпбелл.


Они провели где-то полтора часа в ресторане Milos и все это время с их лиц не сходили улыбки. Распрощались они уже на улице,


- сообщил очевидец, добавивший, что знаменитости были в "очень хорошем настроении".




Наоми Кэмпбелл и Ким Кардашьян


А ведь еще пару лет назад о дружбе Кардашьян и Кэмпбелл не шло и речи. Более того, в 2014-ом Наоми резко отреагировала на появление Ким и ее супруга Канье Уэста на обложке американского Vogue: когда модель попросили дать комментарий, она рассмеялась и сказала:


Я модель. Работаю в этом бизнесе уже 28 лет. Когда ты появляешься на обложке Vogue - это огромное событие в карьере, это надо заслужить.


На последующий вопрос журналистов, не имеет ли она в виду то, что Кардашьян и Уэст не заслужили право быть главными героями свежего выпуска издания, Кэмпбелл ответила:


Это ваши слова, не мои. Я стараюсь высказываться максимально политкорректно. Это выбор Анны Винтур, поэтому лучше спросить ее.


Прошло не так много времени и Наоми Кэмпбелл все чаще стали замечать на дружеских посиделках с Ким Кардашьян. Такой вот шоу-бизнес.




Вернувшись в Штаты из ОАЭ, Ким Кардашьян успела не только сняться в фильме
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 590 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl