Одна из фракций Верховной Рады в полном составе отправляется поддерживать блокаду Донбасса - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Одна из фракций Верховной Рады в полном составе отправляется поддерживать блокаду Донбасса  - «Новороссия» 00:01 Пятница 0 548
24-02-2017, 00:01

Одна из фракций Верховной Рады в полном составе отправляется поддерживать блокаду Донбасса - «Новороссия»




Для поддержки боевиков, осуществляющих блокаду железнодорожного сообщения с ЛНР и ДНР, отправляется в полном составе парламентская фракция партии «Самопомощь». Об этом в четверг в кулуарах Верховной Рады завил глава фракции Олег Березюк, передает ТАСС.



Отвечая на вопрос журналистов, правда ли, что «Самопомощь» покинула зал парламента и намерена присоединиться к так называемому штабу блокады Донбасса, Березюк сказал: «Да, мы приняли решение для того, чтобы поддержать парней, чтобы поддержать людей на Украине».



«Работа парламентария - представлять людей путем проверки исполнения законодательства и создания законодательства, а сегодня мы выполняем основную функцию - идем представлять людей и быть рядом с ними», - пояснил он.



Кроме того, Березюк обратился к парламентариям с призывом поддержать принятие закона «о временно оккупированных территориях».



«Мы проголосуем за него, когда он будет внесен в парламент, и требуем, чтобы это было как можно быстрее. Возможно, на следующей пленарной неделе», - сказал он.


Для поддержки боевиков, осуществляющих блокаду железнодорожного сообщения с ЛНР и ДНР, отправляется в полном составе парламентская фракция партии «Самопомощь». Об этом в четверг в кулуарах Верховной Рады завил глава фракции Олег Березюк, передает ТАСС. Отвечая на вопрос журналистов, правда ли, что «Самопомощь» покинула зал парламента и намерена присоединиться к так называемому штабу блокады Донбасса, Березюк сказал: «Да, мы приняли решение для того, чтобы поддержать парней, чтобы поддержать людей на Украине». «Работа парламентария - представлять людей путем проверки исполнения законодательства и создания законодательства, а сегодня мы выполняем основную функцию - идем представлять людей и быть рядом с ними», - пояснил он. Кроме того, Березюк обратился к парламентариям с призывом поддержать принятие закона «о временно оккупированных территориях». «Мы проголосуем за него, когда он будет внесен в парламент, и требуем, чтобы это было как можно быстрее. Возможно, на следующей пленарной неделе», - сказал он.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl