С полуночи 1 июня в Донбассе вводится режим полного прекращения огня - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
С полуночи 1 июня в Донбассе вводится режим полного прекращения огня  - «Новороссия» 22:00 Среда 0 624
31-05-2017, 22:00

С полуночи 1 июня в Донбассе вводится режим полного прекращения огня - «Новороссия»




Накануне Дня защиты детей республики Донбасса согласовали с Украиной введение режима полного прекращения огня, сообщает ДАН со ссылкой на представитель ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).



«Была достигнута договоренность с украинской стороной с 00:00 часов 1 июня о полном прекращении огня вдоль всей линии соприкосновения», — рассказал собеседник агентства.



По его словам, все соответствующие документы уже подписаны.



Контроль над соблюдением сторонами режима прекращения огня будет осуществляться офицерами Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).



Отметим, что все предыдущие договоренности о введении режима перемирия были нарушены Украиной. В частности, украинские войска нарушили режим прекращения огня, установленный с 1 апреля 2017 года уже в первый час его действия.


Накануне Дня защиты детей республики Донбасса согласовали с Украиной введение режима полного прекращения огня, сообщает ДАН со ссылкой на представитель ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). «Была достигнута договоренность с украинской стороной с 00:00 часов 1 июня о полном прекращении огня вдоль всей линии соприкосновения», — рассказал собеседник агентства. По его словам, все соответствующие документы уже подписаны. Контроль над соблюдением сторонами режима прекращения огня будет осуществляться офицерами Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). Отметим, что все предыдущие договоренности о введении режима перемирия были нарушены Украиной. В частности, украинские войска нарушили режим прекращения огня, установленный с 1 апреля 2017 года уже в первый час его действия.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl