На границе Украины и Крыма появился билборд с оскорблениями россиян - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На границе Украины и Крыма появился билборд с оскорблениями россиян  - «Новороссия» 22:00 Среда 0 502
31-05-2017, 22:00

На границе Украины и Крыма появился билборд с оскорблениями россиян - «Новороссия»




Украинские националисты из движения Itchy trigger finger Ukrainians разместили на границе с Крымом баннеры на двух языках в адрес украиноязычных и русскоязычных жителей полуострова.



Украиноязычная версия баннера призывает крымских украинцев воспользоваться благами безвизового режима и получить украинский паспорт. В то же время размещенная на другой половине баннера русскоязычная версия называет крымчан предателями и коллаборантами, которые якобы хотят получить украинский паспорт, а также обещают им "камни с неба", сообщил "Царьград".



Украина зовет крымчан в ЕС, однако в самом союзе политическому решению по безвизу с Киевом отнюдь не рады. В марте сообщалось, что Польша разработает новую миграционную политику из-за украинских гастарбайтеров.Напомним, что не только польские власти обеспокоены нашествием украинских гастарбайтеров.



В декабре прошлого года, пересекая границу Польши, украинские гастарбайтеры были остановлены пограничником, который потребовал снять с машины украинский герб. Он объяснил, что на территории страны запрещено размещать на авто символы, принадлежащие другим странам, где авто не было зарегистрировано. 19 марта представители польских ультраправых организаций провели в Варшаве акцию протеста против трудовых мигрантов с Украины.


Украинские националисты из движения Itchy trigger finger Ukrainians разместили на границе с Крымом баннеры на двух языках в адрес украиноязычных и русскоязычных жителей полуострова. Украиноязычная версия баннера призывает крымских украинцев воспользоваться благами безвизового режима и получить украинский паспорт. В то же время размещенная на другой половине баннера русскоязычная версия называет крымчан предателями и коллаборантами, которые якобы хотят получить украинский паспорт, а также обещают им
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl