Нацкорпус устроил «майдан» во Львове - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Нацкорпус устроил «майдан» во Львове  - «Новороссия» 22:00 Среда 0 596
31-05-2017, 22:00

Нацкорпус устроил «майдан» во Львове - «Новороссия»




Активисты партии "Национальный корпус" сегодня разбили палаточный городок под стенами Львовского облсовета.



30 мая на Украине радикалы ворвались в сессионный зал Львовского областного совета, требуя амнистии для карателей, убивавших людей в Донбассе. До "прорыва в совет" радикалы пикетировали здание.



"Активисты заняли помещение облсовета и согласились его освободить при условии, если депутаты проголосуют за их требования в четверг. Председатели фракций в присутствии журналистов поставили подписи, которые это гарантируют. Однако чтобы в дальнейшем заставить депутатов выполнить взятые на себя обязательства, активисты "Национального корпуса" решили развернуть палаточный городок перед облсоветом", — говорится в сообщении Нацкорпуса.



"Мы требуем проголосовать за обращение к президенту, Верховной Раде и правительству, чтобы героев АТО амнистировали, российский бизнес в нашей стране был национализирован, продажа украинской земли была запрещена, а тарифы на коммунальные услуги не повышались. Слава Нации!" - говорится в посте.



Напомним, что при нападении пострадали восемь человек, включая беременную женщину.



Львов - своеобразная "столица" украинских радикалов. Массовые драки, наркобизнес, сутенерство, террор и бандитские разборки - местные нацисты не боятся ни полиции, ни властей.


Активисты партии
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl