ВСУ 60 раз нарушили режим полного прекращения огня в ДНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ 60 раз нарушили режим полного прекращения огня в ДНР  - «Новороссия» 22:00 Воскресенье 0 587
4-06-2017, 22:00

ВСУ 60 раз нарушили режим полного прекращения огня в ДНР - «Новороссия»




За прошедшие сутки украинские войска 60 раз нарушили режим полного прекращения огня в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в Минобороны ДНР.



«Всего обстрелам со стороны ВСУ подверглись 19 населённых пунктов Республики», — уточнили в командовании.



В оборонном ведомстве добавили, что при обстрелах украинские вооруженные формирования применяли танковые и артиллерийские орудия, минометы, вооружение БМП и БТР, гранатометы и стрелковое оружие.



Ранее администрация Ясиноватой сообщила о разрушениях в городе после обстрела ВСУ. Также стало известно, что украинские военные из пулемета расстреляли жилые дома в Докучаевске.


За прошедшие сутки украинские войска 60 раз нарушили режим полного прекращения огня в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в Минобороны ДНР. «Всего обстрелам со стороны ВСУ подверглись 19 населённых пунктов Республики», — уточнили в командовании. В оборонном ведомстве добавили, что при обстрелах украинские вооруженные формирования применяли танковые и артиллерийские орудия, минометы, вооружение БМП и БТР, гранатометы и стрелковое оружие. Ранее администрация Ясиноватой сообщила о разрушениях в городе после обстрела ВСУ. Также стало известно, что украинские военные из пулемета расстреляли жилые дома в Докучаевске.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl