Украинские военные из пулемета расстреляли жилые дома в Докучаевске - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинские военные из пулемета расстреляли жилые дома в Докучаевске  - «Новороссия» 22:00 Воскресенье 0 631
4-06-2017, 22:00

Украинские военные из пулемета расстреляли жилые дома в Докучаевске - «Новороссия»




Вчера украинские вооруженные формирования открыли огонь из пулемета «Утес» по жилым домам в Докучаевске. Об этом рассказали в администрации города, передает Донецкое АН.



«Со вчерашнего вечера к нам поступали сообщения от жителей нашего города, о том, что с украинских позиций велся огонь по окнам жилых домов из пулемета «Утес». В результате обстрелов повреждено остекление четырех домов по улицам Тельмана, Ватутина, Свободы, Горького. Информации о пострадавших не поступало», — говорится в сообщении.



Ранее администрация Ясиноватой сообщила о разрушениях в городе после обстрела ВСУ.


Вчера украинские вооруженные формирования открыли огонь из пулемета «Утес» по жилым домам в Докучаевске. Об этом рассказали в администрации города, передает Донецкое АН. «Со вчерашнего вечера к нам поступали сообщения от жителей нашего города, о том, что с украинских позиций велся огонь по окнам жилых домов из пулемета «Утес». В результате обстрелов повреждено остекление четырех домов по улицам Тельмана, Ватутина, Свободы, Горького. Информации о пострадавших не поступало», — говорится в сообщении. Ранее администрация Ясиноватой сообщила о разрушениях в городе после обстрела ВСУ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl