Администрация Ясиноватой сообщила о разрушениях в городе после обстрела ВСУ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Администрация Ясиноватой сообщила о разрушениях в городе после обстрела ВСУ  - «Новороссия» 22:00 Воскресенье 0 525
4-06-2017, 22:00

Администрация Ясиноватой сообщила о разрушениях в городе после обстрела ВСУ - «Новороссия»




В результате вчерашнего обстрела Ясиноватой вооруженными силами Украины, в городе повреждено остекление четырех домов и линия электропередачи. Жители поселка Донецк-Северный остались без электроснабжения. Об этом сообщил и.о. городского главы Ясиноватой Олег Моргун.



«Вчера вечером с украинской стороны велся обстрел Ясиноватой и ее окрестностей. В результате обстрела в 21:45 повреждено остекление четырех домов по улице Ленина в поселке Минеральное. Забор еще одного дома, по той же улице, посекло осколками. Кроме того, обстрелами была повреждена линия электропередачи, без света остались жители поселка Донецк-Северный», — сказал он.



Данных о пострадавших не поступало, отметил Моргун.



Ранее сообщалось, что ВСУ 11 раз нарушили режим полного прекращения огня в ЛНР.


В результате вчерашнего обстрела Ясиноватой вооруженными силами Украины, в городе повреждено остекление четырех домов и линия электропередачи. Жители поселка Донецк-Северный остались без электроснабжения. Об этом сообщил и.о. городского главы Ясиноватой Олег Моргун. «Вчера вечером с украинской стороны велся обстрел Ясиноватой и ее окрестностей. В результате обстрела в 21:45 повреждено остекление четырех домов по улице Ленина в поселке Минеральное. Забор еще одного дома, по той же улице, посекло осколками. Кроме того, обстрелами была повреждена линия электропередачи, без света остались жители поселка Донецк-Северный», — сказал он. Данных о пострадавших не поступало, отметил Моргун. Ранее сообщалось, что ВСУ 11 раз нарушили режим полного прекращения огня в ЛНР.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl