В Тверской области мужчина расстрелял восемь человек - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Тверской области мужчина расстрелял восемь человек  - «Новороссия» 22:00 Воскресенье 0 463
4-06-2017, 22:00

В Тверской области мужчина расстрелял восемь человек - «Новороссия»




В Тверской области мужчина, находясь в нетрезвом состоянии расстрелял восемь человек. По данным Следственного комитета России, массовое убийство произошло в поселке Редкино Конаковского района в садоводческом товариществе «50 лет Октября» на одном из мероприятий в результате бытового конфликта.



По предварительным данным, мужчина стрелял из гладкоствольного карабина 12 калибра "Сайга", которое зарегистрировано в установленном порядке и принадлежит подозреваемому.



«Ночью 45-летний житель Москвы распивал спиртное в компании малознакомых людей в дачном доме в дачном кооперативе. В ходе застолья между гостями произошел словесный конфликт, после чего подозреваемый уехал к себе домой, однако через некоторое время вернулся с охотничьим ружьем и произвел несколько выстрелов, в результате чего погибли восемь человек», — рассказали в полиции.



Известно, что жертв могло быть больше — люди успели скрыться, а одна женщина спряталась под одеялом.



Стрелявший не пытался скрыться и был задержан полицией.



Ранее сообщалось, что в Лондоне в результате теракта погибли 6 человек.


В Тверской области мужчина, находясь в нетрезвом состоянии расстрелял восемь человек. По данным Следственного комитета России, массовое убийство произошло в поселке Редкино Конаковского района в садоводческом товариществе «50 лет Октября» на одном из мероприятий в результате бытового конфликта. По предварительным данным, мужчина стрелял из гладкоствольного карабина 12 калибра
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl