В Израиле обнаружили останки пропавшего четыре года назад русского священника - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Израиле обнаружили останки пропавшего четыре года назад русского священника  - «Новороссия» 23:00 Четверг 0 511
8-06-2017, 23:00

В Израиле обнаружили останки пропавшего четыре года назад русского священника - «Новороссия»




Израильская полиция обнаружила останки русского священника, который пропал во время паломнической поездки четыре года назад. Об этом сообщил официальный представитель правоохранительных органов страны Михаэль Зингерман, передает «Царьград».



По словам представителя полиции, останки мужчины находились в районе Химзе - это арабская деревня близ Иерусалима.



«Судебно-медицинская экспертиза на основании анализа ДНК показала, что это останки пропавшего священника Василия Варламова», - говорится в сообщении еврейского правоохранительного ведомства.



Отец Василий Варламов был объявлен в розыск в августе 2013 года. Священник отправился вместе с семьей в паломническую поездку в Израиль, где пропал без вести. Все это время близкие батюшки не знали о его судьбе.


Израильская полиция обнаружила останки русского священника, который пропал во время паломнической поездки четыре года назад. Об этом сообщил официальный представитель правоохранительных органов страны Михаэль Зингерман, передает «Царьград». По словам представителя полиции, останки мужчины находились в районе Химзе - это арабская деревня близ Иерусалима. «Судебно-медицинская экспертиза на основании анализа ДНК показала, что это останки пропавшего священника Василия Варламова», - говорится в сообщении еврейского правоохранительного ведомства. Отец Василий Варламов был объявлен в розыск в августе 2013 года. Священник отправился вместе с семьей в паломническую поездку в Израиль, где пропал без вести. Все это время близкие батюшки не знали о его судьбе.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl