Украина заблокировала телефонный номер «горячей линии» ЛНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украина заблокировала телефонный номер «горячей линии» ЛНР  - «Новороссия» 23:00 Четверг 0 577
8-06-2017, 23:00

Украина заблокировала телефонный номер «горячей линии» ЛНР - «Новороссия»




Украинские власти без объяснения причин заблокировали телефонный номер «горячей линии» ЛНР Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, сообщает пресс-служба Министерства труда и социальной политики ЛНР.



Согласно сообщению, горячая линия по приему обращений граждан с оккупированной территории республики работала с 21 февраля.



«За это время удалось наладить тесный контакт с земляками, проживающими на временно подконтрольной Украине территории Луганской области. Благодаря живому диалогу, сотни людей смогли получить исчерпывающую информацию по всем вопросам, связанным с помощью мирному населению и оказанием социально значимых услуг», – отметили в министерстве.



«Однако с 1 июня компания мобильной связи «Vodafone Украина» без каких-либо пояснений заблокировала работу номера горячей линии», – сообщили в ведомстве.



Ранее сообщалось, что в рамках гуманитарной программы по воссоединению народов Донбасса, которая была представлена главами ЛНР и ДНР, Луганск выплатил пособия ветеранам ВОВ с оккупированных Украиной районов.



В мае в ЛНР была создана организация для оказания помощи нуждающимся по обе стороны линии соприкосновения.


Украинские власти без объяснения причин заблокировали телефонный номер «горячей линии» ЛНР Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, сообщает пресс-служба Министерства труда и социальной политики ЛНР. Согласно сообщению, горячая линия по приему обращений граждан с оккупированной территории республики работала с 21 февраля. «За это время удалось наладить тесный контакт с земляками, проживающими на временно подконтрольной Украине территории Луганской области. Благодаря живому диалогу, сотни людей смогли получить исчерпывающую информацию по всем вопросам, связанным с помощью мирному населению и оказанием социально значимых услуг», – отметили в министерстве. «Однако с 1 июня компания мобильной связи «Vodafone Украина» без каких-либо пояснений заблокировала работу номера горячей линии», – сообщили в ведомстве. Ранее сообщалось, что в рамках гуманитарной программы по воссоединению народов Донбасса, которая была представлена главами ЛНР и ДНР, Луганск выплатил пособия ветеранам ВОВ с оккупированных Украиной районов. В мае в ЛНР была создана организация для оказания помощи нуждающимся по обе стороны линии соприкосновения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl