В России стремительно сокращается число курильщиков - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В России стремительно сокращается число курильщиков  - «Новороссия» 23:00 Четверг 0 618
8-06-2017, 23:00

В России стремительно сокращается число курильщиков - «Новороссия»




Среди жителей России стремительно уменьшается процент курильщиков и растет число приверженцев здорового образа жизни. Об этом сообщает «Царьград» со ссылкой на данные Минздрава России.



В частности, среди молодежи курильщиков стало в 3,5 раза меньше. В целом, число рабов вредной привычки сократилось на 20%.



«Существенное, более чем на 20 процентов, сокращение курения за последние годы в нашей стране», - заявила глава Минздрава Вероника Скворцова.



По ее словам, на 13,5 процента сократилось число тех, кто употребляет алкоголь.



А вот сторонников здорового образа жизни в стране стало больше. Их количество увеличилось на 18 процентов.


Среди жителей России стремительно уменьшается процент курильщиков и растет число приверженцев здорового образа жизни. Об этом сообщает «Царьград» со ссылкой на данные Минздрава России. В частности, среди молодежи курильщиков стало в 3,5 раза меньше. В целом, число рабов вредной привычки сократилось на 20%. «Существенное, более чем на 20 процентов, сокращение курения за последние годы в нашей стране», - заявила глава Минздрава Вероника Скворцова. По ее словам, на 13,5 процента сократилось число тех, кто употребляет алкоголь. А вот сторонников здорового образа жизни в стране стало больше. Их количество увеличилось на 18 процентов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl