Под Станицу Луганскую прибыли женщины-снайперы из Прибалтики - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Станицу Луганскую прибыли женщины-снайперы из Прибалтики  - «Новороссия» 23:00 Четверг 0 519
8-06-2017, 23:00

Под Станицу Луганскую прибыли женщины-снайперы из Прибалтики - «Новороссия»




В село Валуйское оккупированного Станично-Луганского района ЛНР прибыла группа женщин-снайперов из Прибалтики. Наемницы расположились в одном из частных домов. Об этом на горячую линию МВД ЛНР сообщил сотрудник украинской полиции, сообщает Центр по взаимодействию с общественностью МВД ЛНР.



«04 июня на «горячую линию» МВД ЛНР позвонил сотрудник одного из райотделов так называемого «ГУ НП Украины в Луганской области», временно откомандированный для прохождения службы в районе Станице Луганской. Мужчина рассказал, что в с. Валуйское прибыло подразделение женщин-снайперов. Все они – гражданки прибалтийских стран и живут в одном доме в районе Погореловки», - говорится в сообщении.



Позвонивший предоставил координаты домостроения, в котором расположились наемницы. Оно стоит отдельно от остальных домов и через лесопосадку имеет удобный выход к линии соприкосновения.





«Факт был внесён в Книгу учёта происшествий и преступлений. Была организована проверка, в ходе которой информация подтвердилась. Данные о присутствии иностранных наёмников в зоне ответственности ВСУ готовятся к передаче в международные организации. Проверка продолжается», - отметили в полиции.



«Данная информация - очередное подтверждение правильности решения МВД ЛНР о введении в действие «горячей линии» для жителей оккупированных нацистами территорий Луганщины и Донбасса в целом. А также правильности нашего решения о выплате вознаграждения за ценную информацию», - рассказал корреспонденту ИА «Новороссия» представитель МВД ЛНР Алексей Селиванов.



«В сжатые сроки у силовых структур ЛНР формируется чёткая и достоверная информация о том, что происходит за линией соприкосновения, что очень скоро позволит не только предотвращать попытки украинских войск терроризировать население Луганщины, как это произошло вчера, но и действовать с упреждением», - добавил он.



Отметим, что весной 2017 года в ЛНР уже были замечены группы женщин-снайперов из Прибалтики.



Ранее разведка ДНР сообщала, что в район Артемовска прибыло подразделение «Ведьмы», которое состоит из нацистов «Правого сектора» (запрещенная в России экстремистская организация. — прим.ред.). В состав подразделения входит женская группа снайперов.


В село Валуйское оккупированного Станично-Луганского района ЛНР прибыла группа женщин-снайперов из Прибалтики. Наемницы расположились в одном из частных домов. Об этом на горячую линию МВД ЛНР сообщил сотрудник украинской полиции, сообщает Центр по взаимодействию с общественностью МВД ЛНР. «04 июня на «горячую линию» МВД ЛНР позвонил сотрудник одного из райотделов так называемого «ГУ НП Украины в Луганской области», временно откомандированный для прохождения службы в районе Станице Луганской. Мужчина рассказал, что в с. Валуйское прибыло подразделение женщин-снайперов. Все они – гражданки прибалтийских стран и живут в одном доме в районе Погореловки», - говорится в сообщении. Позвонивший предоставил координаты домостроения, в котором расположились наемницы. Оно стоит отдельно от остальных домов и через лесопосадку имеет удобный выход к линии соприкосновения. «Факт был внесён в Книгу учёта происшествий и преступлений. Была организована проверка, в ходе которой информация подтвердилась. Данные о присутствии иностранных наёмников в зоне ответственности ВСУ готовятся к передаче в международные организации. Проверка продолжается», - отметили в полиции. «Данная информация - очередное подтверждение правильности решения МВД ЛНР о введении в действие «горячей линии» для жителей оккупированных нацистами территорий Луганщины и Донбасса в целом. А также правильности нашего решения о выплате вознаграждения за ценную информацию», - рассказал корреспонденту ИА «Новороссия» представитель МВД ЛНР Алексей Селиванов. «В сжатые сроки у силовых структур ЛНР формируется чёткая и достоверная информация о том, что происходит за линией соприкосновения, что очень скоро позволит не только предотвращать попытки украинских войск терроризировать население Луганщины, как это произошло вчера, но и действовать с упреждением», - добавил он. Отметим, что весной 2017 года в ЛНР уже были замечены группы женщин-снайперов из Прибалтики. Ранее разведка ДНР сообщала, что в район Артемовска прибыло подразделение «Ведьмы», которое состоит из нацистов «Правого сектора» (запрещенная в России экстремистская организация. — прим.ред.). В состав подразделения входит женская группа снайперов.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl