ВСУ обстреляли Донецк - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ обстреляли Донецк  - «Новороссия» 23:00 Четверг 0 668
8-06-2017, 23:00

ВСУ обстреляли Донецк - «Новороссия»




Украинские силовики днем обстреляли поселок Трудовские Петровского района на западной окраине Донецка.



«Около полудня украинская сторона обстреляла поселок Трудовские Петровского района столицы», — говорится в сообщении командования ДНР.



Источник добавил, что огонь велся с позиций украинских силовиков в районе подконтрольной им Марьинки с применением минометов и вооружения БМП. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.



Сегодня же ВСУ обстреляли окрестности Ясиноватой. Ранее сообщалось, что насосная станция первого подъема Южнодонбасского водовода приостанавливает свою работу в связи с обстрелами. Подробности ночных боев читайте в ночной сводке от ИА «Новороссия».


Украинские силовики днем обстреляли поселок Трудовские Петровского района на западной окраине Донецка. «Около полудня украинская сторона обстреляла поселок Трудовские Петровского района столицы», — говорится в сообщении командования ДНР. Источник добавил, что огонь велся с позиций украинских силовиков в районе подконтрольной им Марьинки с применением минометов и вооружения БМП. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется. Сегодня же ВСУ обстреляли окрестности Ясиноватой. Ранее сообщалось, что насосная станция первого подъема Южнодонбасского водовода приостанавливает свою работу в связи с обстрелами. Подробности ночных боев читайте в ночной сводке от ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl