Климкин призвал НАТО брать пример с Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Климкин призвал НАТО брать пример с Украины  - «Новороссия» 08:00 Воскресенье 0 728
18-06-2017, 08:00

Климкин призвал НАТО брать пример с Украины - «Новороссия»




Украина может принести пользу НАТО. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Климкин.



«Западный альянс должен готовиться к новым вызовам, а с Украиной это легче, чем без нас», — сказал он в интервью австрийскому журналу Profil.



«Наши партнеры по НАТО могут у нас многому поучиться. Речь идет о тактике, выносливости и боеготовности. Без них современное вооружение не поможет», — пояснил он.



Кроме того, Климкин отметил, что Евросоюз делает недостаточно много для Украины.



«Восприятие Украины в ЕС спустя три года после Майдана резко изменилось в положительном направлении. Поддержка есть. Но достаточно ли ЕС делает для Украины? Возможно, не совсем», — подчеркнул он.



Ранее Климкин заявил, что увеличение миграционного потока из Украины может стать причиной для рассмотрения вероятной отмены безвиза.


Украина может принести пользу НАТО. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Климкин. «Западный альянс должен готовиться к новым вызовам, а с Украиной это легче, чем без нас», — сказал он в интервью австрийскому журналу Profil. «Наши партнеры по НАТО могут у нас многому поучиться. Речь идет о тактике, выносливости и боеготовности. Без них современное вооружение не поможет», — пояснил он. Кроме того, Климкин отметил, что Евросоюз делает недостаточно много для Украины. «Восприятие Украины в ЕС спустя три года после Майдана резко изменилось в положительном направлении. Поддержка есть. Но достаточно ли ЕС делает для Украины? Возможно, не совсем», — подчеркнул он. Ранее Климкин заявил, что увеличение миграционного потока из Украины может стать причиной для рассмотрения вероятной отмены безвиза.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl