В Донецке подписали Соглашение о сотрудничестве между торгово-промышленными палатами ДНР и Республики Крым - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
В Донецке подписали Соглашение о сотрудничестве между торгово-промышленными палатами ДНР и Республики Крым - «ДНР и ЛНР» 20:00 Вторник 0 591
20-06-2017, 20:00

В Донецке подписали Соглашение о сотрудничестве между торгово-промышленными палатами ДНР и Республики Крым - «ДНР и ЛНР»



Подписание Международного соглашения между торгово-промышленными палатами Донецкой Народной Республики и Республики Крым прошло сегодня, 16 июня, в Донецке, сообщает корреспондент официального сайта ДНР


Подписантами соглашения выступили председатель торгово-промышленной палаты ДНР Валерия Булыга и президент торгово-промышленной палаты Республики Крым (РФ) Артем Мальцев.


«Основной задачей подписания данного соглашения является повышение социального уровня жизни граждан ДНР и Крыма посредством повышения экономических показателей. Благодаря этому соглашению мы сможем реализовывать продукцию, производимую в Крыму, на территории ДНР и наоборот, ваша продукция будет продаваться у нас. Я считаю, что благодаря данному документу уровень экономики Донецкой Народной Республики сможет существенно вырасти», — подчеркнул Артем Мальцев.


В свою очередь Валерия Булыга отметила: несмотря на то, что Донецкая Народная Республика еще молодое государство, она успешно и динамично развивается.


«Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Сегодняшнее подписание такого важного документа направлено на развитие Республики, на рост производства и валового продукта и, соответственно, на улучшение благосостояния жителей Донецкой Народной Республики», — отметила председатель ТПП ДНР.


Президент торгово-промышленной палаты Республики Крым подчеркнул, что у Донецкой Народной Республики есть огромный потенциал. «И я уверен, что мы поможем вам его реализовать», — сказал Артем Мальцев.





.bigBanner { width: 300px; height: 250px; }
@media(min-width: 500px) { .bigBanner { width: 336px; height: 280px; } }
@media(min-width: 800px) { .bigBanner { width: 580px; height: 400px; } }

Загрузка...

Подписание Международного соглашения между торгово-промышленными палатами Донецкой Народной Республики и Республики Крым прошло сегодня, 16 июня, в Донецке, сообщает корреспондент официального сайта ДНР Подписантами соглашения выступили председатель торгово-промышленной палаты ДНР Валерия Булыга и президент торгово-промышленной палаты Республики Крым (РФ) Артем Мальцев. «Основной задачей подписания данного соглашения является повышение социального уровня жизни граждан ДНР и Крыма посредством повышения экономических показателей. Благодаря этому соглашению мы сможем реализовывать продукцию, производимую в Крыму, на территории ДНР и наоборот, ваша продукция будет продаваться у нас. Я считаю, что благодаря данному документу уровень экономики Донецкой Народной Республики сможет существенно вырасти», — подчеркнул Артем Мальцев. В свою очередь Валерия Булыга отметила: несмотря на то, что Донецкая Народная Республика еще молодое государство, она успешно и динамично развивается. «Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Сегодняшнее подписание такого важного документа направлено на развитие Республики, на рост производства и валового продукта и, соответственно, на улучшение благосостояния жителей Донецкой Народной Республики», — отметила председатель ТПП ДНР. Президент торгово-промышленной палаты Республики Крым подчеркнул, что у Донецкой Народной Республики есть огромный потенциал. «И я уверен, что мы поможем вам его реализовать», — сказал Артем Мальцев. .bigBanner _
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl