Хуг: Ситуация в Донбассе за три года не изменилась - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Хуг: Ситуация в Донбассе за три года не изменилась  - «Новороссия» 09:00 Четверг 0 722
22-06-2017, 09:00

Хуг: Ситуация в Донбассе за три года не изменилась - «Новороссия»




Ситуация на линии соприкосновения в Донбассе остается напряженной, стороны конфликта не желают выполнять минские договоренности. Об этом сегодня заявил первый замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг, передает «Царьград».



«По обе стороны линии соприкосновения сохраняется та же ситуация, о которой мы пишем в своих отчетах последние три года», - сказал Хуг.



Представитель ОБСЕ добавил, что сегодня в Донбассе продолжает использоваться тяжелое вооружение, которого, согласно минским соглашениям, там быть не должно.



Ранее Хуг заявил, что обе стороны конфликта в Донбассе не содействуют работе ОБСЕ и отказываются от сотрудничества с представителями миссии.



Представитель России на переговорах в Минске Борис Грызлов заявил, что ОБСЕ не справляются со своими задачами.



Напомним, сегодня Минобороны ЛНР обвинило ОБСЕ в очередном случае умалчивания фактов преступлений ВСУ.


Ситуация на линии соприкосновения в Донбассе остается напряженной, стороны конфликта не желают выполнять минские договоренности. Об этом сегодня заявил первый замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг, передает «Царьград». «По обе стороны линии соприкосновения сохраняется та же ситуация, о которой мы пишем в своих отчетах последние три года», - сказал Хуг. Представитель ОБСЕ добавил, что сегодня в Донбассе продолжает использоваться тяжелое вооружение, которого, согласно минским соглашениям, там быть не должно. Ранее Хуг заявил, что обе стороны конфликта в Донбассе не содействуют работе ОБСЕ и отказываются от сотрудничества с представителями миссии. Представитель России на переговорах в Минске Борис Грызлов заявил, что ОБСЕ не справляются со своими задачами. Напомним, сегодня Минобороны ЛНР обвинило ОБСЕ в очередном случае умалчивания фактов преступлений ВСУ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl