ВСУ ведут массированный обстрел Докучаевска ранена женщина - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ ведут массированный обстрел Докучаевска  ранена женщина  - «Новороссия» 12:00 Суббота 0 520
24-06-2017, 12:00

ВСУ ведут массированный обстрел Докучаевска ранена женщина - «Новороссия»



Фото: Архив


Украинские войска открыли огонь по Докучаевску. В результате обстрела ранение получила мирная жительница 1963 года рождения. Об этом сообщил глава местной администрации Александр Качанов.



«Обстрел промзоны Докучаевска начался ориентировочно в 18:10. Получила ранение женщина 1963 года рождения. Ранение в бедро. Сейчас ее осматривает врач», — говорится в сообщении.



По словам Качанова, пострадавшая находится в сознании. Состояние женщины уточняется.



Ранее стало известно, что в результате обстрела Стаханова украинскими вооруженными формированиями, в городе ранены уже двое детей.



«Мальчик 13 лет доставлен в городскую больницу Стаханова с осколочными ранениями. Девочка девяти лет – контузия», — сообщили в Минобороны ЛНР.



Напомним, стороны конфликта между Донбассом и Украиной договорились о введении режима прекращения огня, который продлится с полуночи 24 июня до 31 августа. По мнению основателя Донецкой Народной Республики, политика и государственного деятеля Андрея Пургина, Киев не заинтересован в длительном перемирии.


Фото: Архив Украинские войска открыли огонь по Докучаевску. В результате обстрела ранение получила мирная жительница 1963 года рождения. Об этом сообщил глава местной администрации Александр Качанов. «Обстрел промзоны Докучаевска начался ориентировочно в 18:10. Получила ранение женщина 1963 года рождения. Ранение в бедро. Сейчас ее осматривает врач», — говорится в сообщении. По словам Качанова, пострадавшая находится в сознании. Состояние женщины уточняется. Ранее стало известно, что в результате обстрела Стаханова украинскими вооруженными формированиями, в городе ранены уже двое детей. «Мальчик 13 лет доставлен в городскую больницу Стаханова с осколочными ранениями. Девочка девяти лет – контузия», — сообщили в Минобороны ЛНР. Напомним, стороны конфликта между Донбассом и Украиной договорились о введении режима прекращения огня, который продлится с полуночи 24 июня до 31 августа. По мнению основателя Донецкой Народной Республики, политика и государственного деятеля Андрея Пургина, Киев не заинтересован в длительном перемирии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl