В ДНР заявили о планах поставлять уголь в страны Европы и Турцию - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В ДНР заявили о планах поставлять уголь в страны Европы и Турцию - «Новости дня» 22:01 Среда 0 646
28-06-2017, 22:01

В ДНР заявили о планах поставлять уголь в страны Европы и Турцию - «Новости дня»



Донецкая народная республика планирует поставлять уголь в Турцию и страны Европы. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко.



По его словам, проблемы с профицитом угля в республике есть, они связаны с экономической блокадой Киева и введением внешнего управления на украинских предприятиях.



«В июле месяце запускается ДМЗ (Донецкий металлургический завод), запускается вторая печь на Енакиевском металлургическом заводе, и планово к августу месяцу проблему по продаже коксующихся углей мы закроем», — цитирует РИА Новости Захарченко.



Он также отметил, что ДНР «подписали контракты со многими странами Европы, и не только с Европой, а и с Турцией».



Ранее сообщалось, что Военная прокуратура Украины возбудила уголовное дело по факту продажи за границу угля, добытого на территориях ДНР и ЛНР.


Донецкая народная республика планирует поставлять уголь в Турцию и страны Европы. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко. По его словам, проблемы с профицитом угля в республике есть, они связаны с экономической блокадой Киева и введением внешнего управления на украинских предприятиях. «В июле месяце запускается ДМЗ (Донецкий металлургический завод), запускается вторая печь на Енакиевском металлургическом заводе, и планово к августу месяцу проблему по продаже коксующихся углей мы закроем», — цитирует РИА Новости Захарченко. Он также отметил, что ДНР «подписали контракты со многими странами Европы, и не только с Европой, а и с Турцией». Ранее сообщалось, что Военная прокуратура Украины возбудила уголовное дело по факту продажи за границу угля, добытого на территориях ДНР и ЛНР.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 13 976 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl