Додон отверг возможность вступления Молдавии в НАТО - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Додон отверг возможность вступления Молдавии в НАТО  - «Новороссия» 16:02 Понедельник 0 534
10-07-2017, 16:02

Додон отверг возможность вступления Молдавии в НАТО - «Новороссия»




Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что выступает против вступления страны в НАТО.



«Я категорически против того, чтобы Молдавия рассматривала даже возможность вступления в НАТО. Это война для Молдавии», — сказал Додон.



Он уточнил, что у Кишинева есть со странами Запада разногласия в вопросе сексуальных меньшинств.



«Антироссийскими мы точно не будем, антизападными — знаете, по некоторым позициям будем», — указал президент Молдавии.



Напомним, что ранее Додон заявил, что считает необходимым возвращение русского языка в молдавские школы. Додон ранее неоднократно заявлял о сближении с Россией и пошел на несколько популистских шагов для нормализации отношений с РФ, однако в реальности зачастую политик делает неоднозначные заявления - это, в частности, касается и украинского вопроса.


Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что выступает против вступления страны в НАТО. «Я категорически против того, чтобы Молдавия рассматривала даже возможность вступления в НАТО. Это война для Молдавии», — сказал Додон. Он уточнил, что у Кишинева есть со странами Запада разногласия в вопросе сексуальных меньшинств. «Антироссийскими мы точно не будем, антизападными — знаете, по некоторым позициям будем», — указал президент Молдавии. Напомним, что ранее Додон заявил, что считает необходимым возвращение русского языка в молдавские школы. Додон ранее неоднократно заявлял о сближении с Россией и пошел на несколько популистских шагов для нормализации отношений с РФ, однако в реальности зачастую политик делает неоднозначные заявления - это, в частности, касается и украинского вопроса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl