Завершился турнир «Добровольческие Игры-2017» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Завершился турнир «Добровольческие Игры-2017»  - «Новороссия» 17:01 Понедельник 0 571
31-07-2017, 17:01

Завершился турнир «Добровольческие Игры-2017» - «Новороссия»




В Калужской области завершены «Добровольческие Игры 2017», которые провели Союз Добровольцев Донбасса и Конфедерация военно-прикладных видов спорта.



Судейская коллегия подвела промежуточные итоги последнего дня турнира, который начался с прохождения полосы препятствий. Этот заключительный этап получился очень зрелищным и эмоционально заряженным. Несмотря на нагрузки предыдущих дней соревнований, команды показали высокую профессиональную подготовку и волю к победе. По словам руководителя СДД Андрея Пинчука, опыт, приобретенный участника турнира, должен передаваться другим и найти свое выражение в гражданской жизни.



«Добровольческие игры-2017», которые впервые проводятся в России, имеют большое значение для опытных бойцов и для воспитания подрастающего поколения нашей страны.



Напомним, что в «Добровольческих Играх-2017», старт которых состоялся 27 июля, приняли участие 12 команд, в их числе представители Донбасса - ДНР, ЛНР, добровольцы из всех уголков России, Северной и Южной Осетии.



По итогам турнира первое место завоевала команда "Суворовская", второе-третье места поделили команды "СпН ВВ" и "Барс", почетное четвертое место заняла команда "Ветераны ДНР".


В Калужской области завершены «Добровольческие Игры 2017», которые провели Союз Добровольцев Донбасса и Конфедерация военно-прикладных видов спорта. Судейская коллегия подвела промежуточные итоги последнего дня турнира, который начался с прохождения полосы препятствий. Этот заключительный этап получился очень зрелищным и эмоционально заряженным. Несмотря на нагрузки предыдущих дней соревнований, команды показали высокую профессиональную подготовку и волю к победе. По словам руководителя СДД Андрея Пинчука, опыт, приобретенный участника турнира, должен передаваться другим и найти свое выражение в гражданской жизни. «Добровольческие игры-2017», которые впервые проводятся в России, имеют большое значение для опытных бойцов и для воспитания подрастающего поколения нашей страны. Напомним, что в «Добровольческих Играх-2017», старт которых состоялся 27 июля, приняли участие 12 команд, в их числе представители Донбасса - ДНР, ЛНР, добровольцы из всех уголков России, Северной и Южной Осетии. По итогам турнира первое место завоевала команда
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl