Клинцевич: Россия построит шесть авианосцев - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Клинцевич: Россия построит шесть авианосцев  - «Новороссия» 17:02 Понедельник 0 781
31-07-2017, 17:02

Клинцевич: Россия построит шесть авианосцев - «Новороссия»




Первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич сообщил о планах России заложить шесть авианосцев в ближайшее время, пишет "Царьград". Об этом Клинцевич заявил в эфире передачи "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".



О расширении российского авианосного флота в апреле 2017 года говорил главком ВМФ Владимир Королев, подчеркнув, что "задача будет решена".



Напомним, что вчера президент России Владимир Путин впервые в новейшей истории страны принял в Санкт-Петербурге парад в честь Дня военно-морского флота.



В рамках смотра в акватории реки Невы и внутреннего рейда города Кронштадта состоялся торжественный проход кораблей и пролет группы морской авиации. Особенностью праздника флота в этом году является одновременное участие в параде моряков Балтийского, Черноморского, Северного, Тихоокеанского флотов и Каспийской флотилии.


Первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич сообщил о планах России заложить шесть авианосцев в ближайшее время, пишет
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl