Олег Газманов выступит с концертной программой в Донецке и Луганске - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Олег Газманов выступит с концертной программой в Донецке и Луганске  - «Новороссия» 13:02 Среда 0 628
2-08-2017, 13:02

Олег Газманов выступит с концертной программой в Донецке и Луганске - «Новороссия»




Известный в России певец и музыкант Олег Газманов недавно попал в списки украинского террористического сайта «Миротворец». В ответ на эту провокацию народный артист России пообещал уже в этом месяце выступить с концертом в столицах Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщает «ЦарьГрад».



Газманов пригласил на свое выступление не только жителей ЛНР и ДНР, но и всех, кто живет на подконтрольных украинским карателям территориях Донбасса.



«Планируются концерты Олега Газманова - 4 августа в Донецке и 5 августа в Луганске», - подтвердил намерения певца его концертный директор Дмитрий Царенко.



Напомним, ранее сообщалось, что сайт "Миротворец" в сентябре запустит проект под названием "Separator" по распознаванию лиц «сепаратистов и их пособников».


Известный в России певец и музыкант Олег Газманов недавно попал в списки украинского террористического сайта «Миротворец». В ответ на эту провокацию народный артист России пообещал уже в этом месяце выступить с концертом в столицах Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщает «ЦарьГрад». Газманов пригласил на свое выступление не только жителей ЛНР и ДНР, но и всех, кто живет на подконтрольных украинским карателям территориях Донбасса. «Планируются концерты Олега Газманова - 4 августа в Донецке и 5 августа в Луганске», - подтвердил намерения певца его концертный директор Дмитрий Царенко. Напомним, ранее сообщалось, что сайт
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl