Трое жителей Донбасса стали жертвами гранаты - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Трое жителей Донбасса стали жертвами гранаты  - «Новороссия» 19:00 Воскресенье 0 526
6-08-2017, 19:00

Трое жителей Донбасса стали жертвами гранаты - «Новороссия»




Жертвами неосторожного обращения с гранатой стали трое жителей села Дачное на оккупированной территории ДНР, сообщает пресс-служба украинской нацполиции.



В доме, в котором произошел взрыв, проживали женщина 1983 г. р. и мужчина 1965 г. р., к которым пришли в гости двое знакомых мужчин. Вместе они распивали спиртное. По словам единственного выжившего пострадавшего, хозяин дома хотел «продемонстрировать салют», после чего произошел взрыв. Трое человек погибли на месте. Четвертый был доставлен в больницу.



На месте происшествия обнаружены остатки гранаты, а также граната Ф-1 и два запала.


Жертвами неосторожного обращения с гранатой стали трое жителей села Дачное на оккупированной территории ДНР, сообщает пресс-служба украинской нацполиции. В доме, в котором произошел взрыв, проживали женщина 1983 г. р. и мужчина 1965 г. р., к которым пришли в гости двое знакомых мужчин. Вместе они распивали спиртное. По словам единственного выжившего пострадавшего, хозяин дома хотел «продемонстрировать салют», после чего произошел взрыв. Трое человек погибли на месте. Четвертый был доставлен в больницу. На месте происшествия обнаружены остатки гранаты, а также граната Ф-1 и два запала.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl