Украинские «освободители» грабят жителей оккупированного Золотого - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинские «освободители» грабят жителей оккупированного Золотого  - «Новороссия» 19:00 Воскресенье 0 468
6-08-2017, 19:00

Украинские «освободители» грабят жителей оккупированного Золотого - «Новороссия»




Прибывшие к линии фронта в ЛНР подразделения ВСУ занялись мародерством и незаконным занятием жилых домов в прифронтовом населенном пункте Золотое. Об этом сегодня на брифинге в Луганске сообщил спикер Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.



«Вновь прибывшие военнослужащие 10 отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ занимаются мародерством и незаконным занятием жилых помещений в районе населённого пункта Золотое», - рассказал он.



«Количество заявлений с обвинением военнослужащих ВСУ в мародерстве и ограблениях, поступивших в районный отдел полиции за неделю, составило более двадцати», - отметил представитель оборонного ведомства республики.



Ранее сегодня сообщалось, что пьяный украинский военнослужащий задавил на смерть пешехода на оккупированной территории ЛНР.


Прибывшие к линии фронта в ЛНР подразделения ВСУ занялись мародерством и незаконным занятием жилых домов в прифронтовом населенном пункте Золотое. Об этом сегодня на брифинге в Луганске сообщил спикер Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. «Вновь прибывшие военнослужащие 10 отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ занимаются мародерством и незаконным занятием жилых помещений в районе населённого пункта Золотое», - рассказал он. «Количество заявлений с обвинением военнослужащих ВСУ в мародерстве и ограблениях, поступивших в районный отдел полиции за неделю, составило более двадцати», - отметил представитель оборонного ведомства республики. Ранее сегодня сообщалось, что пьяный украинский военнослужащий задавил на смерть пешехода на оккупированной территории ЛНР.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl