Под Полтавой жестко убили свидетеля поставок оружия из зоны «АТО» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Полтавой жестко убили свидетеля поставок оружия из зоны «АТО»  - «Новороссия» 19:00 Воскресенье 0 468
6-08-2017, 19:00

Под Полтавой жестко убили свидетеля поставок оружия из зоны «АТО» - «Новороссия»




В Полтавкой области тремя выстрелами в голову убили капитана ВСУ, который, предположительно, был свидетелем незаконных поставок оружия из зоны так называемой «АТО». Об этом сообщил депутат Рады Каплин, передает украинский «24 канал».



По словам депутата, капитана ВСУ, который 6 раз был в зоне «АТО» застрелили в одной из воинских частей.



«Убили, потому что он, по нашей информации, видел как вывозили оружие для продажи. Новый генерал квалифицировал это как, внимание, самоубийство. Мать парня задает вопрос генералу: как это ... три отверстия в затылке, какое самоубийство. А новый генерал полиции молчит отворачивая голову», – написал депутат на своей странице в соцсети.



8 мая сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой задержали в Одесской области группу лиц, продававших вывезенные из района АТО оружие и боеприпасы. 16 мая за организацию поставок оружия в Киев задержан бывший военный ВСУ. 3 июня Нацполиция задержала украинских пограничников с оружием из зоны «АТО».



Напомним, что незаконный оборот оружия приобрел на Украине катастрофический характер. При этом поставки оружия осуществляются не только внутри Украины. 17 апреля ФСБ РФ сообщила о перекрытии канала поставки оружия с Украины и стран Евросоюза в Россию.



Депутат Геращенко в июле сообщил, что на руках у граждан Украины почти миллион единиц оружия.


В Полтавкой области тремя выстрелами в голову убили капитана ВСУ, который, предположительно, был свидетелем незаконных поставок оружия из зоны так называемой «АТО». Об этом сообщил депутат Рады Каплин, передает украинский «24 канал». По словам депутата, капитана ВСУ, который 6 раз был в зоне «АТО» застрелили в одной из воинских частей. «Убили, потому что он, по нашей информации, видел как вывозили оружие для продажи. Новый генерал квалифицировал это как, внимание, самоубийство. Мать парня задает вопрос генералу: как это . три отверстия в затылке, какое самоубийство. А новый генерал полиции молчит отворачивая голову», – написал депутат на своей странице в соцсети. 8 мая сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой задержали в Одесской области группу лиц, продававших вывезенные из района АТО оружие и боеприпасы. 16 мая за организацию поставок оружия в Киев задержан бывший военный ВСУ. 3 июня Нацполиция задержала украинских пограничников с оружием из зоны «АТО». Напомним, что незаконный оборот оружия приобрел на Украине катастрофический характер. При этом поставки оружия осуществляются не только внутри Украины. 17 апреля ФСБ РФ сообщила о перекрытии канала поставки оружия с Украины и стран Евросоюза в Россию. Депутат Геращенко в июле сообщил, что на руках у граждан Украины почти миллион единиц оружия.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl