На Филиппинах началась встреча Лаврова и Тиллерсона - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На Филиппинах началась встреча Лаврова и Тиллерсона  - «Новороссия» 19:01 Воскресенье 0 536
6-08-2017, 19:01

На Филиппинах началась встреча Лаврова и Тиллерсона - «Новороссия»




В столице Филиппин начались переговоры глав внешнеполитических ведомств России и США, передает «Интерфакс». Встреча Сергея Лаврова и Рекса Тиллерсона проходит «на полях» форума Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН).



Перед встречей с американским коллегой, Лавров провел переговоры с министром иностранных дел Турции Чавушоглу и главой МИД КНР Ван И.



Встреча Лаврова и Тиллерсона проходит на фоне введения новых антироссийских санкций со стороны США и ответных мер Москвы в отношении американских дипломатических представительств в России.



Напомним, премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что подписание президентом США Дональдом Трампом нового пакета антироссийских санкций убило надежду на улучшение отношений Москвы и Вашингтона, США объявили России полноценную торговую войну.


В столице Филиппин начались переговоры глав внешнеполитических ведомств России и США, передает «Интерфакс». Встреча Сергея Лаврова и Рекса Тиллерсона проходит «на полях» форума Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН). Перед встречей с американским коллегой, Лавров провел переговоры с министром иностранных дел Турции Чавушоглу и главой МИД КНР Ван И. Встреча Лаврова и Тиллерсона проходит на фоне введения новых антироссийских санкций со стороны США и ответных мер Москвы в отношении американских дипломатических представительств в России. Напомним, премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что подписание президентом США Дональдом Трампом нового пакета антироссийских санкций убило надежду на улучшение отношений Москвы и Вашингтона, США объявили России полноценную торговую войну.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl