Кернес: ХНР не будет, Харьков – это Украина - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Кернес: ХНР не будет, Харьков – это Украина  - «Новороссия» 19:01 Воскресенье 0 629
6-08-2017, 19:01

Кернес: ХНР не будет, Харьков – это Украина - «Новороссия»




Мэр Харькова Кернес пообещал не допустить провозглашения Харьковской Народной Республики, заверив, что ситуация в городе под полным контролем.



«Я не хочу об этом говорить, Этого не будет», - ответил он на соответствующий вопрос журналиста канала ZIK.



«То есть все под контролем», - спросила ведущая. «да», - заверил Кернес.





Мэр Харькова также попытался оправдать депутата Добкина, которого обвиняют в участии в событиях Русской весны в Харькове.



«Такого не было, чтобы Михаил Добкин стоял с российским флагом. Да, были флаги, и они были почти во всех городах Украины. Но мы не дали тогда развиться этой всей, так сказать, ситуации. Наоборот, мы ее купировали, и мы всегда говорили о том, что Харьков – это Украина», - отметил Кернес.





Напомним, 4 августа киевский суд арестовал имущество Добкина. Постановлением суда арестованы два жилых дома Добкина общей площадью 1 136,9 кв. м, винный погреб общей площадью 195,4 кв. м, два автомобиля Toyota Land Cruiser 2007 и 2013 годов выпуска и земельный участок площадью 0,0083 га.



Ранее Добкин в эфире одного из украинских телеканалов похвастался предательством «Русской весны» в Харькове и заявил, что Донецк и Луганск никогда не будут счастливы вне Украины.


Мэр Харькова Кернес пообещал не допустить провозглашения Харьковской Народной Республики, заверив, что ситуация в городе под полным контролем. «Я не хочу об этом говорить, Этого не будет», - ответил он на соответствующий вопрос журналиста канала ZIK. «То есть все под контролем», - спросила ведущая. «да», - заверил Кернес. Мэр Харькова также попытался оправдать депутата Добкина, которого обвиняют в участии в событиях Русской весны в Харькове. «Такого не было, чтобы Михаил Добкин стоял с российским флагом. Да, были флаги, и они были почти во всех городах Украины. Но мы не дали тогда развиться этой всей, так сказать, ситуации. Наоборот, мы ее купировали, и мы всегда говорили о том, что Харьков – это Украина», - отметил Кернес. Напомним, 4 августа киевский суд арестовал имущество Добкина. Постановлением суда арестованы два жилых дома Добкина общей площадью 1 136,9 кв. м, винный погреб общей площадью 195,4 кв. м, два автомобиля Toyota Land Cruiser 2007 и 2013 годов выпуска и земельный участок площадью 0,0083 га. Ранее Добкин в эфире одного из украинских телеканалов похвастался предательством «Русской весны» в Харькове и заявил, что Донецк и Луганск никогда не будут счастливы вне Украины.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl