В многоэтажке Днепропетровска прогремел взрыв погиб человек - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В многоэтажке Днепропетровска прогремел взрыв  погиб человек  - «Новороссия» 19:01 Воскресенье 0 537
6-08-2017, 19:01

В многоэтажке Днепропетровска прогремел взрыв погиб человек - «Новороссия»




В Днепропетровске от взрыва в многоэтажке погиб по меньшей мере один человек. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Украины.



Сообщение о пожаре в квартире на 2-м этаже 10-ти этажного дома по ул. Тепличной поступило в полицию в семь часов вечера. Предварительно установлено, что взрыв произошел от гранаты Ф-1. В момент взрыва в квартире находилась жена погибшего, она не пострадала.



Напомним, 4 августа правоохранителям Киева сообщили о том, что в Святошинском районе украинской столицы в лесу неподалеку от озера Нивка (село Катериновка) был обнаружен мертвый мужчина с многочисленными травмами лица, рук и груди, характерными для минно-взрывного удара.


В Днепропетровске от взрыва в многоэтажке погиб по меньшей мере один человек. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Украины. Сообщение о пожаре в квартире на 2-м этаже 10-ти этажного дома по ул. Тепличной поступило в полицию в семь часов вечера. Предварительно установлено, что взрыв произошел от гранаты Ф-1. В момент взрыва в квартире находилась жена погибшего, она не пострадала. Напомним, 4 августа правоохранителям Киева сообщили о том, что в Святошинском районе украинской столицы в лесу неподалеку от озера Нивка (село Катериновка) был обнаружен мертвый мужчина с многочисленными травмами лица, рук и груди, характерными для минно-взрывного удара.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl