Власти Крыма опровергли возвращение украинских каналов на полуостров - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Власти Крыма опровергли возвращение украинских каналов на полуостров  - «Новороссия» 18:00 Четверг 0 651
17-08-2017, 18:00

Власти Крыма опровергли возвращение украинских каналов на полуостров - «Новороссия»




Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский опроверг слухи о том, что на полуострове снова начали вещать пять украинских телеканалов.



Он отметил, что попытки со стороны Украины передать сигнал на российский полуостров не увенчались успехом. При этом Полонский отметил, что со стороны Украины были различные ухищрения и уловки, но они не помогли.



Кроме того, министр заявил, что смотреть украинские телеканалы все желающие могут в интернете, при этом "о больших достижениях украинского телевидения речи не идет", пишет "Царьград".



На РТС Чонгар в Херсонской области с сегодняшнего дня в тестовом режиме включено цифровое телевещание. Напомним, 2 декабря 2016 года Украина анонсировала установку 150-метровой вышки на полуострове Чонгар в Херсонской области. С ее помощью предполагалось организовать FM-вещание на территорию Крыма. Несколькими днями позже министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский заявил, что вещание украинских телеканалов и радиостанций на территорию Крыма будут глушить с помощью технических средств.



Позже глава госкомитета правительства Крыма по межнациональным отношениям Заур Смирнов назвал сооружение на границе с Крымом украинской телевышки «полной профанацией»..


Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский опроверг слухи о том, что на полуострове снова начали вещать пять украинских телеканалов. Он отметил, что попытки со стороны Украины передать сигнал на российский полуостров не увенчались успехом. При этом Полонский отметил, что со стороны Украины были различные ухищрения и уловки, но они не помогли. Кроме того, министр заявил, что смотреть украинские телеканалы все желающие могут в интернете, при этом
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl