Визовая служба США отправила крымчан в Киев за визами - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Визовая служба США отправила крымчан в Киев за визами  - «Новороссия» 18:00 Вторник 0 637
22-08-2017, 18:00

Визовая служба США отправила крымчан в Киев за визами - «Новороссия»




Жители российского Крыма должны будут получать американские визы в столице Украины, сообщила информационная служба по визам США в России.



Как говорится в сообщении, США считают Крым относящимся к консульскому округу посольства США в Киеве, поэтому все заявители, проживающие в Крыму постоянно, должны обращаться за иммиграционными визами и визами для супрегов в Киев, независимо от гражданства.



Кроме того, оплаченные на Украине консульские сборы не могут использоваться при обращении за визой в посольстве или консульствах США в России, равно как и оплаченные в России консульские сборы не могут использоваться при обращении в посольстве США в Киеве, цитирует сообщение службы "Царьград".



21 августа стало известно, что США приостанавливают процедуру выдачи неиммиграционных виз по всей России с 23 августа.



Напомним, что 14 июля Вашингтон запретил выдачу виз российским дипломатам. Позднее, 30 июля, президент России Владимир Путин заявил, что Россию должны покинуть 755 дипломатов США. Глава государства считает, что такое количество "вполне чувствительно" для американской стороны. Этот шаг стал ответной мерой на принятие США нового пакета антироссийских санкций.


Жители российского Крыма должны будут получать американские визы в столице Украины, сообщила информационная служба по визам США в России. Как говорится в сообщении, США считают Крым относящимся к консульскому округу посольства США в Киеве, поэтому все заявители, проживающие в Крыму постоянно, должны обращаться за иммиграционными визами и визами для супрегов в Киев, независимо от гражданства. Кроме того, оплаченные на Украине консульские сборы не могут использоваться при обращении за визой в посольстве или консульствах США в России, равно как и оплаченные в России консульские сборы не могут использоваться при обращении в посольстве США в Киеве, цитирует сообщение службы
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl