Путин и госсекретарь Ватикана обсудят ситуацию на Украине - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Путин и госсекретарь Ватикана обсудят ситуацию на Украине  - «Новороссия» 18:01 Вторник 0 752
22-08-2017, 18:01

Путин и госсекретарь Ватикана обсудят ситуацию на Украине - «Новороссия»




Президент Владимир Путин встретится с государственным секретарем Ватикана Пьетро Паролином в среду, 23 августа.



Встреча пройдет в Сочи, сообщили в Кремле. Стороны обсудят развитие ситуации в Сирии и на Украине. Кроме того, будут затронуты вопросы положения христиан на Ближнем Востоке и в Северной Африке.



Путин и Паролин обсудят развитие отношений между Россией и Ватиканом в политической, культурной и гуманитарной сферах деятельности.



Госсекретарь Ватикана Пьетро Паролин находится в России с 21 по 23 августа с рабочим визитом, пишет "Царьград".



Ранее стало известно, что в ходе визита госсекретаря Святого Престола кардинала Пьетро Паролина в Москву одной из главных тем обсуждения станет украинский вопрос. Визит Паролина намечен на период с 20 по 24 августа.



В мае посла Украины при Ватикане вызвали к папе Римскому в связи с законопроектами, направленными против Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП).


Президент Владимир Путин встретится с государственным секретарем Ватикана Пьетро Паролином в среду, 23 августа. Встреча пройдет в Сочи, сообщили в Кремле. Стороны обсудят развитие ситуации в Сирии и на Украине. Кроме того, будут затронуты вопросы положения христиан на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Путин и Паролин обсудят развитие отношений между Россией и Ватиканом в политической, культурной и гуманитарной сферах деятельности. Госсекретарь Ватикана Пьетро Паролин находится в России с 21 по 23 августа с рабочим визитом, пишет
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl