Донецк и Симферополь стали городами-побратимами | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Донецк и Симферополь стали городами-побратимами | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 05:01 Воскресенье 0 580
27-08-2017, 05:01

Донецк и Симферополь стали городами-побратимами | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Города Донецк и Симферополь установили побратимские связи. Соответствующее соглашение в ДНР было подписано властями городов, передает РИА Новости.



Отмечается, что подписи под соглашением поставили главы администраций Донецка и Симферополя Алексей Кулемзин и Геннадий Бахарев.




«В свете последних событий весь мир должен знать, что мы неразлучны и близки», — заявил глава ДНР Александр Захарченко.




Отмечается, что города настроены на разностороннее сотрудничество, в частности, в производственной и туристической отраслях.



11 мая ДНР и Южная Осетия подписали протокол об установлении дипломатических отношений.



Города Донецк и Симферополь установили побратимские связи. Соответствующее соглашение в ДНР было подписано властями городов, передает РИА Новости. Отмечается, что подписи под соглашением поставили главы администраций Донецка и Симферополя Алексей Кулемзин и Геннадий Бахарев. «В свете последних событий весь мир должен знать, что мы неразлучны и близки», — заявил глава ДНР Александр Захарченко. Отмечается, что города настроены на разностороннее сотрудничество, в частности, в производственной и туристической отраслях. 11 мая ДНР и Южная Осетия подписали протокол об установлении дипломатических отношений.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl