Киев пригрозил России новыми санкциями из-за выборов в Севастополе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Киев пригрозил России новыми санкциями из-за выборов в Севастополе  - «Новороссия» 10:00 Вторник 0 600
12-09-2017, 10:00

Киев пригрозил России новыми санкциями из-за выборов в Севастополе - «Новороссия»




Законные выборы в Севастополе вызвали панику в Киев: МИД Украины заявил, что в отношении России следует усилить санкции. Об этом говорится в заявлении украинского дипведомства, передает «ЦарьГрад».



В сообщении МИД отмечается, что состоявшиеся 10 сентября выборы в Крыму следует считать недействительными.



«Украина призывает иностранные государства и международные организации чётко заявить о непризнании результатов так называемых выборов, а также усилить консолидированный давление на Российскую Федерацию, в том числе путём расширения санкций», — подчеркнули в Киеве.



В Крыму в воскресенье, 10 сентября, прошли выборы губернатора Севастополя, а также довыборы в крымский парламент и ряд муниципалитетов.



Ранее депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани заявил, что выборы в Крыму также легитимны, как и в любом другом регионе России.



На днях президент Украины Порошенко заявил, что продление пакета санкций в отношении России сделает «бремя "Крымнаша" невыносимо тяжелым». Он также заявил, что приветствует продление на полгода пакета санкций в отношении граждан и компаний России в соответствии с решением постоянных представителей стран - членов ЕС.



Напомним также, что на днях Порошенко заявил, что считает нереальным возвращение Крыма силовым путем, но надеется на создание таких международных условий, при которых Крым станет "неподъемной тяжестью" для России. Напомним, что не далее, как в июле Порошенко заявил, что Крым Украине должна возвращать Европа. При этом сама Украина не оставляет попыток по возвращению Крыма, предпринимая все более абсурдные шаги. В июне Порошенко поручил Конституционной комиссии подготовить проект изменений относительно статуса Крыма.



В августе заместитель главы германской партии «Альтернатива для Германии» Александер Гауланд, который планирует баллотироваться на пост канцлера ФРГ заявил, что считает необходимым снять санкции с России, признав Крым российским. Ранее глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль предложил временно отложить дискуссию о статусе Крыма и сконцентрироваться на достижении перемирия в Донбассе. Кроме того, ранее Александер Гауланд также подтвердил, что Крым не будет возвращен в состав Украины, какими бы санкциями не пытались задавить Россию.



Отметим, что в свою очередь российский политик и лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский заявил, что "Крым - территория Украины, аннексированая вопреки международному праву и договорам, подписанным и ратифицированным Россией". Такое заявление значится в его предвыборной программе на персональном сайте.


Законные выборы в Севастополе вызвали панику в Киев: МИД Украины заявил, что в отношении России следует усилить санкции. Об этом говорится в заявлении украинского дипведомства, передает «ЦарьГрад». В сообщении МИД отмечается, что состоявшиеся 10 сентября выборы в Крыму следует считать недействительными. «Украина призывает иностранные государства и международные организации чётко заявить о непризнании результатов так называемых выборов, а также усилить консолидированный давление на Российскую Федерацию, в том числе путём расширения санкций», — подчеркнули в Киеве. В Крыму в воскресенье, 10 сентября, прошли выборы губернатора Севастополя, а также довыборы в крымский парламент и ряд муниципалитетов. Ранее депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани заявил, что выборы в Крыму также легитимны, как и в любом другом регионе России. На днях президент Украины Порошенко заявил, что продление пакета санкций в отношении России сделает «бремя
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl